Официальный портал учреждений здравоохранения Ульяновской области
 
?
 

Вопрос и ответы

Вопрос от Muza13
12 янв 2018, 19:40
Здравствуйте, могу ли я пойти к другому гинекологу в женской конс? не тот к которому я прикреплена?
 +0|-0 

Ответы

 
Ответ от support
15 янв 2018, 09:36
Здравствуйте! Вы имеете право отказаться от лечащего врача, но согласно приказа МЗ России от 26.04.2012г. №407н «Об утверждении Порядка содействия руководителям медицинской организации (ее подразделения) выбору пациентом врача, в случае требования пациентов о замене лечащего врача» п.7, возложение функции лечащего врача на врача соответствующей специальности осуществляется с учетом его согласия. С уважением, служба технической поддержки портала.
 +0|-0