Информационно-справочный портал учреждений здравоохранения Ульяновской области
 
 
30 января - 5 февраля
Акушер-гинеколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Калимуллина ВН
Приём в 211 кабинете.
14-18 9-12 9-14 8-15 8-14  


Аллерголог-иммунолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Ашанина АН 8-13 8-13 9-13 8-13    


Врач ультразвуковой диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Алеева НН     8-10   8-10  
  Куликов ВЕ
УЗДГ МАГ!!!
1530-1630          
  Старова ИИ
Только узи ОБП (строго натощак)+ направление. УЗИ СУСТАВОВ (только коленный)
8-14 8-14   8-14    
  Травина ИВ
! среда дети до годаУЗИ ОБП до 11.30 натощак! С собой мед.карту и направление от врача!
8-13 8-14 9-13 8-14 8-14 9-13
  Хафизов ИФ   8-15        


Гастроэнтеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Дронина ЕА
Приём в 210 каб.
9-14   830-1230   830-1330  


Детский хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Михайлов ДВ
СРЕДА - ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА В 215 КАБ.
12-18   9-14   8-13 9-13


Кардиолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Щуренко ЛА
СРЕДА - ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.
8-14 12-18 9-14 8-12 8-14 9-14


Логопед  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Бурдина ВВ
Прием в 110 каб.
1200-1530 1400-1530 9-13 1130-1530 1000-1430  


Мед. сестра кабинета функциональной диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Ибетова РА
Талоны ЭКГ Прием в 322 кабинете!
800-1430 800-1430 900-1430 800-1430 800-1430 9-13
  Юдина ОВ
Талоны на СПИРОГРАФИЮ
      830-1000    


Медицинская сестра процедурных кабинетов  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Горячева ЕВ
20.02 и 21.02 Манту и Диаскинтест НЕ ДЕЛАЮТ. Манту- понедельник (8-12) и вторник (8-17) -запись только до 17.00!!!
8-17 8-17 9-17 8-17 8-17  
  Семеленова НГ 730-900 730-900 730-900 730-900 730-900  


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Полина ЕИ
С 24.01 .23 - в ОТПУСКЕ! СРЕДА-ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА
8-14   12-18 12-18 8-14  
  Сычева ЛА
СРЕДА - день здорового ребенка!
12-18 8-14 9-14 8-14   9-13


Нефролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Кологреева ОИ
ПРИЕМ В 212 КАБ
12-18 830-1400 9-14 830-1430 830-1430 9-13


Оториноларинголог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Богатеева ГВ
Только дети до года !!!! СРЕДА - ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.
    900-1330      


Офтальмолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Белопольских ВИ 930-1430 930-1430 930-1400 930-1400 930-1400  


Педиатр участковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Винокурова ЕА 10-13 8-11 15-18 14-17 8-11  
  Гришина ЕВ
С 06.02 .23- нет ПРИЕМА ! СРЕДА - ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА
12-15 8-11 9-13 14-17 15-18  
  Девяткина НН
ОТПУСК С 17.01.2022 г. СРЕДА - ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.
10-13 8-11 14-17 15-18 8-11  
  Егорова ЮА
Врач педиатр 19 уч
14-17 8-11 9-12 15-18 9-12  
  Еникеева ЛР
СРЕДА - ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.
8-11 12-15 14-18 9-12 15-18  
  Ермольчева ЕМ
!ВЕДЕТ ПРИЕМ 20 УЧАСТКА
8-11 12-15 14-18 9-12 15-18  
  Жаркова ТВ
С 01.12 - ОТПУСКЕ!!! СРЕДА ДЕТИ ДО ГОДА
8-11          
  Матяшина ЛМ
27.01- приема нет !СРЕДА - ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.
8-11 15-18 14-18 10-13 8-12  
  Митрофанова ВН
СРЕДА-ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА
15-18 12-15 9-13 8-11 13-16  
  Михайлова ЕВ
СРЕДА - ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.
15-18 9-12 13-16 13-16 14-17  
  Одинцова НГ
СРЕДА - ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.
15-18 8-11 9-12 12-15 13-16  
  Павлова ЕИ
СРЕДА - ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.
9-12 15-18 14-17 8-11 8-11  
  Пенкина ТМ 8-9 8-9 8-9 8-9    
  Сердцева КВ
СРЕДА - ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.
12-15 8-11 9-12 14-17 15-18  
  Согомонян ВС
ПОНЕДЕЛЬНИК. ВТОНИК. ЧЕТВЕРГ. ПЯТНИЦА. ПРИЕМ В ФАП.(п. ПРИГОРОДНЫЙ) СРЕДА ПРИЕМ НА КАМЫШИНСКОЙ 39. СРЕДА - ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.
9-12 8-11 9-13 15-18 11-15  
  Ухварова ЮВ
Прием 5 участка и 2 уч в 225 каб
8-9 12-15 9-12 9-11 13-15  
  Фирстова ОА
СРЕДА - ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.
8-11 15-18 14-17 8-11 9-12  
  Щербачева ИА
СРЕДА - ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.
15-18 8-11 9-12 12-15 13-16  
  Щетинин АВ
СРЕДА - ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.
14-18 8-11 9-13 15-18 9-12  


Психиатр детский  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Шевалдов ММ
Прием ведет Школьная А.Д. В 234 КАБ
  8-12   8-12    


Стоматолог детский  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Стадухина ТГ
СРЕДА(ПРИЕМ ДЕТЕЙ В 1 МЕСЯЦ)
    9-11 8-10    


Травматолог-ортопед  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Попова АА
СРЕДА - ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.
11-17   9-14 8-14 8-14  


Фельдшер-лаборант  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Михайлова ВИ 8-10 8-10 800-1030 8-10 8-10 9-10
  Недрышкина ЛЕ 8-10 8-10 800-1030 8-10 8-10 9-10
  Уртемеева НВ 8-10 8-10 800-1030 8-10 8-10