Официальный портал учреждений здравоохранения Ульяновской области
 
 
14 января - 20 января
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 15)
Акушер-гинеколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Климова АМ
с 3.12 прием на орлова 21 305 каб
  15-17   15-17  


Дерматовенеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Абдуллова НФ
411 каб. 1 корп
17-18   17-18    


Детский хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Алексеев НВ
2 Дет.пол. орлова 21 302 каб. 2 корпус
830-1600 830-1200 830-1600   13-15


Кардиолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Тураева ТВ
отпуск с 24.12
  1530-1700   1530-1700  


Логопед  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Рябова ЛН 1300-1430 1300-1430   1300-1430 1300-1430


Медицинский психолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Демидова ЕВ
410
800-1430 800-1430   800-1430 800-1430


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Богоутдинова ОР
301 каб 2 корп.
8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
  Гурбанов ВО
прием во 2 детск. полик. орлова 21 301 каб 2корпус
  15-18      


Оториноларинголог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Вилкова ЛА
Прием в 2 дет. пол. орлова 21 306 каб 2 корпус отпуск с 24.12
  8-14 8-14   8-14


Офтальмолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Ваховская ОЕ
среда- дети до года. 303 каб. 2 кор. чт-диспансер
8-14 8-14 8-14   8-14
  Малиновский КО   16-18   16-18  


Педиатр участковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Волкова НА
Уч. № 13 прием по записи (среда -дети до года)
12-15 14-17 8-12 8-11 12-16
Галютдинова ЮС
Уч. № 12 прием по записи (среда -дети до года)
9-12 14-17 8-12 11-14 15-18
Григорьева АИ
3 участок ,среда-дети до года
8-11 14-17 13-17 11-14 8-11
Егорова ЮА
Уч. № 6 прием по записи (среда -дети до года)
13-16 14-17 8-12 8-11 12-15
Ермошкина ОА
Участок№14 прием по записи
15-18 10-13 14-17 8-11 9-12
Зайцева ТВ
Участок №2 прием по записи (среда -дети до года) отпуск с 19.11 на 2нед
8-11 10-13 13-17 15-18 8-11
Каночкина ЛЛ
Участок №1 прием по записи (среда-дети до года) с 22 ноября бол.лист
10-13 14-17 8-12 14-17 8-11
Лукьянова МГ
4 участок отпуск с 3 .09. на недели.
8-11 10-13 13-17 14-17 8-11
Мисина ЕВ
Участок №11 прием по записи (среда -дети до года)
15-18 10-13 8-11 8-11 14-17
Финогеева ЕА
участок №9 прием по записи,среда-дети до года
830-1200 10-13 13-17 9-12 14-18
Хабибуллова ИА
Уч. № 16 прием по записи (среда -дети до года)
13-16 14-17 8-12 15-18 8-11
Хомутова ВВ
Участок №10 среда-дети до года
14-18 10-13 13-17 8-11 12-15
Хусаинова ЭР
Участок № 7 приём по записи (среда -дети до года) отпуск с 19.11 на 4 нед.
8-12 15-18 13-17 9-12 8-12
Четайкина ТЛ
Уч. № 5 прием по записи (среда -дети до года)
13-16 10-13 8-12 14-17 13-17


Стоматолог детский  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Макеева ЕВ
403 каб 1 корпус чт диспансер
8-14 8-14 8-14    


Травматолог-ортопед  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
Дашкин ВВ   1515-1715     1515-1715
  Кузин АА     1500-1630    
  Элли АС 14-16     14-16  


Уролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Сальников ВЮ
прием ведется во 2 детск на орлова 21
1530-1730        


Центр здоровья (КУ)  
  Пн Вт Ср Чт Пт  
  Кондратюк АА 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16