Официальный портал учреждений здравоохранения Ульяновской области
 
 
20 мая - 26 мая
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 30)
Акушер-гинеколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Климова АМ
с 3.12 прием на орлова 305 каб
  15-17   15-17    


Дерматовенеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Абдуллова НФ
102 каб. 2 кор 1этаж
17-18 17-18        


Детский хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Алексеев НВ
2 Дет.пол. орлова 21 302 каб.
830-1600 10-15 830-1600 830-1600   9-13


Кардиолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Сидорова ЛВ
отпуск с 27.05
    1530-1700      


Логопед  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Рябова ЛН
28.05 конференция
13-15 13-15 13-15 13-15 13-15  


Медицинский психолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Демидова ЕВ
Прием в 410 4 этаж Психолог 31.05 конференция
11-18 1000-1430   800-1430 800-1430 9-13


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Богоутдинова ОР
301 каб 2 корп.
8-14 10-14 8-14 8-14 8-14 9-13
Гурбанов ВО
прием во 2 детск. полик. орлова 21 301 каб
  15-18        
Элли ТВ 830-1130 1000-1130 830-1030 830-1130 830-1130  


Оториноларинголог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Вилкова ЛА
Прием в 2 дет. пол. орлова 21 306 каб 2 корпус 17.05 конференция
8-14 10-14 8-14   8-14  


Офтальмолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Ваховская ОЕ
среда- дети до года. 303 каб. 2 кор.
8-14 10-14 8-14   8-14  


Педиатр участковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Волкова НА
Уч. № 13 прием с 13,05 на бр. Архитекторов 9 А
10-13 14-17 8-11 8-11 13-16  
Галютдинова ЮС
Уч. № 12 211 к
9-12 14-17 8-12 11-14 15-18  
Демидов ИВ
прием на б.архитекторов 9
8-12 14-18 14-18 8-12 14-18  
Егорова ЮА
6 уч 216к
8-11 14-17 8-12 11-14 13-16  
Ермошкина ОА
Уч№14 211каб
15-18 10-13 14-17 8-11 9-12  
Зайцева ТВ
УЧ № 2 206к
8-12 10-13 13-17 15-18 10-13  
Каночкина ЛЛ
Уч №1
11-14 14-17 8-12 14-17 9-12  
Лукьянова МГ
4 УЧАСТОК
8-11 10-13 13-17 14-17 8-11  
Мисина ЕВ
Уч №11
15-18 10-13 8-11 8-11 14-17  
Сербина ОВ
прием на бр. Архитекторов 9
13-16 10-13 10-13 13-16 10-13  
Ухварова ЮВ
прием на б.архитекторов 9
14-18 8-12 12-16 14-18 8-12  
Хабибуллова ИА
Уч. № 16
13-16 14-17 8-12 15-18 8-12  
Хомутова ВВ
Уч №10
15-18 10-13 13-16 8-11 13-16  
Хусаинова ЭР
УЧ №7
8-12 15-18 13-17 9-12 8-12  
Четайкина ТЛ
Уч. № 5 прием в 207
13-16 10-13 8-12 15-18 13-17  


Стоматолог детский  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Макеева ЕВ
403 каб 1 корпус чт диспансер
8-14 10-14 8-14 8-14   9-13


Травматолог-ортопед  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Дашкин ВВ   15-17        
Кузин АА     1500-1625      
Элли АС 14-16     14-16    


Центр здоровья (КУ)  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Кондратюк АА 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16