Информационно-справочный портал учреждений здравоохранения Ульяновской области
 
 
Печать

Лечебные учреждения → ГУЗ Радищевская РБ → Главное здание

Расписание

22 июля - 28 июля
Акушер-гинеколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Козина ЛФ 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17
  Лысаковский ДЮ 1300-1430 1300-1430 1300-1430 1300-1430 1300-1430  
  Туаева ЛВ 1000-1130 1000-1130 1000-1130 1000-1130 1000-1130  


Врач на дому неотложной помощи  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Адельшин ИМ 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17
  Ахтямова ГР 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  
  Васильев НА 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17
  Искандарова ПС 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
  Кустова СБ
Педиатрия
8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17
  Усольцев МН 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  


Врач общей практики (семейный врач)  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Усольцев МН 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15


Врач ультразвуковой диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  УЗИ
Диагностический
800-1430 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430  
  Лысаковский ДЮ 830-1000 830-1000 830-1000 830-1000 830-1000  


Дерматовенеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Субханкулова АФ 830-1500 830-1500 830-1500 830-1500 830-1500  


Детский хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Ахтямов МК 1000-1145 1000-1145 1000-1145 1000-1145 1000-1145  
  Котелевская ИИ 1000-1125 1000-1125 1000-1125 1000-1125 1000-1125  


Детский эндокринолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Ахтямова ГР 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  
  Малинова НК 10-14 10-14 10-14 10-14 10-14  


Медицинская сестра  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Доврачебный кабинет
Профилактический
8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  


Медицинская сестра процедурных кабинетов  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Кабинет вакцинации от Covid-19 (1-ый этап)
Профилактический
8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 9-15
  Токарева НА 9-17 9-17 9-17 9-17 9-17  


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Бочкарева ИК 1200-1630 1200-1630 1200-1630 1200-1630 1200-1630  


Онколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Туаева ЛВ 1200-1630 1200-1630 1200-1630 1200-1630 1200-1630  


Оториноларинголог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Хабибулин БР 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430 800-1430  


Офтальмолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Рахматуллина РК 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  


Педиатр участковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Адельшин ИМ 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
  Васильев НА 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-15
  Кустова СБ 11-14 11-14 11-14 11-14 11-14 8-14


Психиатр  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Бочкарева ИК 1000-1130 1000-1130 1000-1130 1000-1130 1000-1130  


Психиатр детский  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Бочкарева ИК 1230-1400 1230-1400 1230-1400 1230-1400 1230-1400  


Психиатр подростковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Бочкарева ИК 1230-1400 1230-1400 1230-1400 1230-1400 1230-1400  


Психиатр-нарколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Хабибулин БР 1430-1600 1430-1600 1430-1600 1430-1600 1430-1600  


Стоматолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Кулагин ИВ 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-15
  Николаев ВГ 8-12 800-1430 8-12 800-1430 800-1430 8-14


Стоматолог детский  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Николаев ВГ 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  


Стоматолог-хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Кулагин ИВ 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  


Терапевт участковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Ахтямова ГР 1000-1530 1000-1530 1000-1530 1000-1530 1000-1530 9-13
  Усольцев МН 8-17 8-17 10-12 8-17 8-17 8-17
  Штаева ЕА 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16 9-13


Травматолог-ортопед  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Тюхматьев СВ 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17


Углубленная диспансеризация  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Кабинет профилактики (углубленная диспансеризация)
Профилактический
9-15 9-15 9-15 9-15 9-15 9-12


Уролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Котелевская ИИ 1000-1125 1000-1125 1000-1125 1000-1125 1000-1125  


Фтизиатр  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Абитаева ВА 900-1130 900-1130 900-1130 900-1130 900-1130  
  Усольцев МН 13-15 13-15 13-15 13-15 13-15  


Хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Ахтямов МК 1000-1130 1000-1130 1000-1130 1000-1130 1000-1130 1000-1130


Эндокринолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Ахтямова ГР 800-930 800-930 800-930 800-930 800-930  


Эндоскопист  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Алюшев ЭМ 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15