Официальный портал учреждений здравоохранения Ульяновской области
 
 
Печать

Лечебные учреждения → ГУЗ "Николаевская РБ" → ГУЗ "Николаевская РБ"

Расписание

25 мая - 31 мая
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 33)
Акушер-гинеколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Иванкина ЖВ 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14
Старцева ИВ 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14


Врач общей практики (семейный врач)  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Судакова НЮ 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  


Гериатр  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Сюлаева ТА
Гериатр
8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  


Дерматовенеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Зайсунов АГ 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  


Зубной врач  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Миронова ВЮ 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14


Инфекционист  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Девяткина АВ 800-1540 800-1540 800-1540 800-1540 800-1540  


Кардиолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Верещагина ЛА 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Мартынов ЮЕ 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14


Онколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Литвинова СА 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  


Оториноларинголог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Хабибулин БР 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14


Офтальмолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Палагина ГИ 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14


Педиатр участковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Кежаева НА 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14
Куприянова ВВ 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14
Убина ТН 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17
Шадышкова ЕВ 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14


Стоматолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Денискин КП 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14
  Курамшина АА 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14
  Никитин ДП 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14
Никишкина СС 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14
Умерова ИР 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14


Стоматолог детский  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Курамшина АА 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  


Терапевт участковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Ахметова ГХ 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14
Бикмаева ДС 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14
Вахтурова СН 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14
Верещагина ЛА 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14
Литвинова СА 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14
Петракова ИИ 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14
Провадкина ЕА 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14
Сюлаева ТА 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14
Тимонина СА 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14
Ялбуева ОВ 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14


Травматолог-ортопед  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Аделов РЯ 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  


Уролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Гаспарян МА 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  


Хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Гаспарян МА 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14
Санжапов ЭГ 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14


Эндокринолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Гаршина ЕА 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17