Официальный портал учреждений здравоохранения Ульяновской области
 
 
25 мая - 31 мая
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 20)
Дерматовенеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Ялынич ЕЕ
Врач венеролог. (Телефон зав. узкой специализированной службы Овсяник В.В. 55-96-47 каб. 50)
12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  
Ялынич ЕЕ
Доктор с 28.05.2020г. на больничном! 4я рабочая суббота месяца. (Телефон зав. узкой специализированной службы Овсяник В.В. 55-96-47 каб. 50)
1220-1800 820-1300 820-1400 820-1400 820-1400  


Инфекционист  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Борисова МЮ
3я рабочая суббота. (Телефон зав. узкой специализированной службы Овсяник В.В. 55-96-47 каб. 50).
8-14 8-14   8-14    


Кардиолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Баннова ДС
Врач совместитель. (Тел. зав. узкой спец.службы Овсяник В.В. 55-96-47 каб. 50)
  8-11   8-11    
  Овчаренко АГ 8-14 11-17 8-14 11-17 8-14  


Нефролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Томниковская ВС
Врач совместитель. (Телефон зав. узкой специализированной службы Овсяник В.В. 55-96-47 каб. 50)
12-14          


Оториноларинголог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Алимова ЭМ
(Телефон зав. хирургической службы Кузнецова О.А. 55-96-62 каб. 73)
8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  


Офтальмолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Мифтахова ЛК
(Телефон зав. хирургической службы Кузнецова О.А. 55-96-62 каб. 73)
8-13   8-13 8-13    


Проктолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Казымов ХХ
Врач совместитель. Запись через регистратуру в пятницу. (Телефон зав. хирургической службы Деменьтьев И.Н. 55-96-62 каб. 73)
1430-1600          


Профпатолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Яхункина ДН     15-16      


Пульмонолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Буткеева ЕВ       12-15    


Терапевт  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  КАВКАЕВА ТФ
Цех.терапевт. (Телефон Зав. отделения Восстановительного лечения тел. 55-96-96, каб. 26)
  8-10 8-10 8-10 8-10  
  Овсяник ВВ
Заведующая Отделением Восстановительного Лечения. тел.:55-96-47, (каб 50), прием по личным вопросам
8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  
  Яхункина ДН
Доверенный врач мед.работников.
8-11 8-11 8-11 8-11 8-11  


Терапевт участковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Винокурова ВФ
Прием 121 уч. С 25.05. по 07.06. прием 112 уч.(Телефон зав. терапевтическим отделением №2 Егорычева С.М. 55-96-20, каб. 67)
  16-19 8-11 14-17 8-11  
Гасымов ЭС
Прием 110 уч.(Телефон зав. терапевтическим отделением №2 Егорычева С.М. 55-96-20, каб. 67)
8-11 16-19   15-18 8-11  
Головина ГН
Прием 114 уч. (Телефон зав. терапевтическим отделением №2 Егорычева С.М. 55-96-20, каб. 67)
9-12 13-16 9-12 13-16 9-12  
Жадяева ГИ
Б/Л с 18.05. Прием 115уч. (Телефон зав. терапевтическим отделением №1 Фирулина Е.А. 55-96-20, каб. 69).
15-18          
Карсакова АП
Отпуск с 01.06. по 29.06. Прием 117уч,101 уч,1я раб. суббота. (Телефон зав. терапевтическим отделением №1 Фирулина Е.А. 55-96-20, каб. 69).
  9-12 15-18 9-12 15-18  
Куликова ЮС
Прием 125 уч.,104уч. (Телефон зав. терапевтическим отделением №1 Фирулина Е.А. 55-96-20, каб. 69).
14-17 8-17 14-17 8-11    
Лебедева ВА
Прием 113уч.108 уч. (Телефон зав. терапевтическим отделением №2 Егорычева С.М. 55-96-20, каб. 67).
9-12 15-18   16-19 9-12  
Никиташина СВ
21.04. Диспансерный день!!! Прием 106 уч. (Телефон зав. терапевтическим отделением №2 Егорычева С.М. 55-96-20)
800-1530 15-18 15-18 15-18 800-1530  
Сатдинова ЛН
Прием 118 уч. (Телефон зав. терапевтическим отделением №1 Фирулина Е.А. 55-96-20, каб. 69).
15-18   15-18 8-11 15-18 9-14
Сизова ЮН
Прием 107 уч.,102 уч. (Телефон зав. терапевтическим отделением №2 Егорычева С.М. 55-96-20, каб. 67).
8-11 13-16 8-11 15-18    
Сытдыкова ОЗ
Прием 119 уч. (Телефон зав. терапевтическим отделением №1 Фирулина Е.А. 55-96-20, каб. 69).
14-17 9-12 8-11   14-17  
Федосеева ИС
Прием 123уч,103уч. (Тел зав. терапевт отд №1 Фирулина Е.А. 55-96-20, каб. 69).
16-19   16-19   16-19  
Шаповалов ЮН
Отпуск с 20.04. по 22.05.2020г. Прием 116уч. 2я раб-я суббота. (Телефон зав. терапевтическим отделением №2 Егорычева С.М. 55-96-20, каб. 67)
9-12   9-12 15-18 9-12 9-14
Яхункина ДН
Прием 120 уч. (Тел. зав. терапевтическим отделением №2 Егорычева С.М. 55-96-20, каб. 67)
11-13 11-14 8-15 15-18 11-14  


Уролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Серафимов ДГ
По пятницам с 8:30 до 10:00 - вызова на дом. (Телефон зав. хирургической службы Кузнецова О.А. 55-96-62 каб. 73)
8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  


Хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Глебов ПА
По вторникам с 11:00 до 12:30 - вызова на дом. (Телефон зав. службы Кузнецова О.А. 55-96-62 каб. 73)
8-14 8-13        
  Кузнецова ОА
Отпуск с 13.05 - 26.05.2020г.
    830-1300 830-1300 830-1300  
Петров АЮ     800-1230 8-12 8-13  


Эндокринолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Касаткина ЮП
3я рабочая суббота месяца. Четверг - прием без записи. (Телефон зав. узкой специализированной службы Овсяник В.В. 55-96-47 каб. 50)
8-14 800-1245 800-1330 11-17 800-1330  
Кулагина ИО
Отпуск с 08.06 по 06.07.2020г. 4я рабочая суббота. (Телефон зав. узкой специализированной службы Овсяник В.В. 55-96-47 каб. 50)
815-1400 815-1300 815-1400 815-1400 815-1400