Официальный портал учреждений здравоохранения Ульяновской области
 
 
21 января - 27 января
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 22)
Дерматовенеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Валиев РР
Врач венеролог.(Телефон зав. узкой специализированной службы Овсяник В.В. 55-96-47 каб. 50)
12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  
Валиев РР
Врач дерматолог. 2я рабочая суббота. (Телефон зав. узкой специализированной службы Овсяник В.В. 55-96-47 каб. 50)
1220-1730 1400-1730 1220-1730 1220-1730 1220-1730  
  Ялынич ЕЕ
Врач венеролог. (Телефон зав. узкой специализированной службы Овсяник В.В. 55-96-47 каб. 50)
12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  
Ялынич ЕЕ
Врач дерматолог. 4я рабочая суббота месяца. (Телефон зав. узкой специализированной службы Овсяник В.В. 55-96-47 каб. 50)
815-1400 815-1400 815-1400 815-1400 815-1400  


Инфекционист  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Борисова МЮ
3я рабочая суббота. (Телефон зав. узкой специализированной лужбы Овсяник В.В. 55-96-47 каб. 50).
8-14 8-13   8-14    


Кардиолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Баннова ДС
Врач совместитель. (Тел.узкой спец.службы Овсяник В.В. 55-96-47 каб. 50). Телефон зав. поликлиники Чуканова .Д.Р. 76-03-61
9-12   9-12   9-12  


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Булыкина НВ
Среда вызывной день к надомным больным. 2-я рабочая суббота. (Телефон зав. узкой специализированной службы Овсяник В.В. 55-96-47 каб. 50).
8-14 8-13   11-17 8-14  
  Гимальдинова ДС
Врач совместитель. Зав. отделения Восстановительного лечения тел. 55-96-96. Телефон зав. поликлиники Чуканова .Д.Р. 76-03-61
920-1000   920-1000   920-1000  


Нефролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Томниковская ВС
Врач совместитель. (Телефон зав. узкой специализированной службы Овсяник В.В. 55-96-47 каб. 50)
12-14          


Оториноларинголог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Кулагин АМ
Врач оториноларинголог
8-11     8-11    


Проктолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Казымов ХХ
Врач совместитель. Запись через регистратуру в пятницу. (Телефон зав. хирургической службы Деменьтьев И.Н. 55-96-62 каб. 73)
1430-1600          


Профпатолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Яхункина ДН
Врач профпатолог.
    15-16      


Ревматолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Багирова ИА
Врач-ревматолог. (Телефон зав. узкой специализированной службы Овсяник В.В. 55-96-47 каб. 50)
12-15 8-11 12-15   12-15  


Терапевт  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  КАВКАЕВА ТФ
Цех.терапевт. Отпуск с 18.02.19 - 03.03.19 (Телефон Зав. отделения Восстановительного лечения тел. 55-96-96, каб. 26)
8-10 8-10 8-10 8-10 8-10  
  Овсяник ВВ
Заведующая Отделение Востановительного Лечения, тел .55-96-47, (каб 50), прием по личным вопросам
8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  
  Яхункина ДН
Дов. врач мед.работников.
8-11 8-11 8-11 8-11 8-11  


Терапевт участковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Алиева АГ
Прием 119 уч.,3я раб. суббота. (Телефон зав. терапевтическим отделением №1 Фирулина Е.А. 55-96-20, каб. 69).
13-18   13-18      
Багирова ИА
112 уч, 3я раб. суббота (Телефон зав. терапевтическим отделением №2 Егорычева С.М. 55-96-20, каб. 67).
8-12 11-15 8-12   8-12  
Винокурова ВФ
121 уч,1я раб. суб (Телефон зав. терапевтическим отделением №2 Егорычева С.М. 55-96-20, каб. 67)
9-13 13-17 9-13 13-17 9-13  
Гасымов ЭС
Прием 111 уч., 105 уч.(Телефон зав. терапевтическим отделением №1 Фирулина Е.А. 55-96-20, каб. 69).
  8-12 14-18 8-12 14-18  
Гиниятуллина РА
Прием 118 уч.(Телефон зав. терапевтическим отделением №1 Фирулина Е.А. 55-96-20, каб. 69)
14-18 9-13 14-18 9-13 14-18  
Головина ГН
(Телефон зав. терапевтическим отделением №2 Егорычева С.М. 55-96-20, каб. 67)
8-12 13-17 8-12 13-17 8-12  
Жадяева ГИ
Прием 115уч.104 уч. (Телефон зав. терапевтическим отделением №1 Фирулина Е.А. 55-96-20, каб. 69).
1400-1805 9-13 14-18 9-13 14-18  
Ивлиева ТВ
Прием 110 уч, 1я рабочая суббота. (Телефон зав. терапевтическим отделением №2 Егорычева С.М. 55-96-20, каб. 67)
8-12 13-17 8-12 13-17 8-12  
Карсакова АП
Прием 117уч,101 уч,1я раб. суббота.(Телефон зав. терапевтическим отделением №1 Фирулина Е.А. 55-96-20, каб. 69).
15-19   15-19 9-13 15-19  
Лебедева ВА
Прием 113уч. 4я рабочая суббота(Телефон зав. терапевтическим отделением №2 Егорычева С.М. 55-96-20, каб. 67).
9-13 14-18 9-13 14-18 9-13  
Сизова ЮН
Прием 106., 107 уч.(Телефон зав. терапевтическим отделением №2 Егорычева С.М. 55-96-20, каб. 67).
8-12 13-17 8-12 13-17 8-12  
Федосеева ИС
123уч,103уч. 4я раб. суббота месяца. (Тел зав. терапевт отд №1 Фирулина Е.А. 55-96-20, каб. 69).
13-17 8-12 13-17 8-12    
Шаповалов ЮН
Прием 116уч. 2я раб-я суббота.(Телефон зав. терапевтическим отделением №2 Егорычева С.М. 55-96-20, каб. 67)
8-12 15-19   15-19 8-12  
Яхункина ДН
120,102уч,3-я раб. суб (Тел. зав. терапевтическим отделением №2 Егорычева С.М. 55-96-20, каб. 67)
11-15 11-15 11-15 11-15 11-15  


Уролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Пахалин НМ
Врач уролог.
830-1300 830-1400 830-1220 830-1400 1015-1400  


Хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Агабалаева ТМ
Врач онколог. (Телефон зав. хирургической службы Кузнецова О.А. 55-96-62 каб. 73)
8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
Багиров ТФ
Врач-хирург. (Телефон зав. службы Кузнецова О.А. 55-96-62 каб. 73)
8-13 800-1230 8-12 800-1130 8-12  


Эндокринолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Касаткина ЮП
3я рабочая суббота месяца. Четверг прием без записи. (Телефон зав. узкой специализированной службы Овсяник В.В. 55-96-47 каб. 50)
8-14 8-13 8-14 11-17 8-14  
Константинова ИО
4я рабочая суббота. (Телефон зав. узкой специализированной службы Овсяник В.В. 55-96-47 каб. 50)
8-14 8-13 8-14 8-14 8-14 9-14