Официальный портал учреждений здравоохранения Ульяновской области
 
?
 
20 ноября - 26 ноября
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 33)
Акушер-гинеколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Плисс ЮК 1230-1630 1300-1630 815-1230 900-1230 815-930 830-1000
  Юнусова ДА 815-1230 815-1230 1230-1630 1300-1630 1200-1530  


Аллерголог-иммунолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Ашанина АН
С 11.11.17 - ВЕДЕТ ПРИЕМ В 101 КАБ
          9-13


Врач в поликлинике неотложной помощи  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Банцеков МС 8-13 13-18 8-13 13-18 8-13  
  ДОЛГОПОЛОВА СН 13-18 8-13 13-18 8-13 13-18  
  ЗУБКОВА ЕВ 8-13 13-18 8-13 13-18 8-13  
  Узакова ТГ 13-18 8-13 13-18 8-13 13-18  


Врач общей практики (семейный врач) Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Афанасьева ЕВ
16.11.17 - ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ
1400-1648 9-12   900-1148 1400-1648  
Долгалёв ВП 800-1248 1300-1748 800-1248 1300-1748 800-1248  


Гастроэнтеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  БЕЛОВА ЕА
14, 24 НОЯБРЯ - НЕТ ПРИЕМА; запись только через участ.терапевта;
810-1010 810-1010 810-1010 810-1010 810-810  


Дерматовенеролог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Бармина СП
24.11.17 - нет приема; С 27.11.17 - 1.12.17 НЕТ ПРИЕМА
14-18 830-1300 14-18 830-1300    
ГРИДНЕВА ЕВ
14,17,21 ноября - НЕТ ПРИЕМА
815-1300 14-14 815-1300 14-18 815-1200  
Пищулина ТН 14-18 14-18 14-18 14-18 14-18  


Инфекционист Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
БЕЛОВА ЕА
14,24 НОЯБРЯ - НЕТ ПРИЕМА
1010-1400 1010-1400 1010-1400 1010-1400 1010-1010  


Кардиолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Банцеков МС
С 13 ноября - больничный лист; ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ УЧАСТК.ТЕРАПЕВТА;
  8-10   8-10    
  Тарасова ЮА
запись через участ. терапевта! С 15 НОЯБРЯ - БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ
10-12 11-13 10-12 11-13 10-12  


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Куприянова КЮ
ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ УЧАСТКОВОГО ТЕРАПЕВТА
1400-1736 8-10 1400-1736 8-13 1400-1736 912-1112
  Хорькина НА
запись через участ.терапевта! С 7.11.17 - 20.11.17 ОТПУСК
  1312-1736 8-13 1312-1736 8-13  
  Юсупова ЛР
17.11.17 - нет приема; ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ УЧАСТКОВОГО ТЕРАПЕВТА
8-13 1400-1745 8-13 1400-1745 8-13  
  Яковлева ЛИ
запись только через участк. терапевта! С 16.10.17 - 29.10.17 ОТПУСК
  1612-1900   1612-1900    


Отоларинголог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
ВОЛКОВА ЛВ   1415-1555   1415-1645 1400-1550  
Волкова НШ
1140-1500 8-13 8-12 8-13 8-13  


Офтальмолог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Гончарова ОВ 13-15 10-18 820-1305 14-18 820-1305  


Профпатолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Рогожкина НИ
Б/Л с 20.11.17
956-1003 950-1010 950-1010 950-1010 950-1010  
  Смирнова НЮ 830-1030 830-930 830-930 830-930 830-930  


Пульмонолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Рыжова НН
ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ ТЕРАПЕВТА!!!!
1615-1900 1615-1900 1615-1900 1615-1900 1615-1900  
  Савина ЕГ
ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ УЧАСТКОВОГО ТЕРАПЕВТА;
1600-1730 1600-1730 1600-1730 1600-1730    


Ревматолог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
МАРКЕЛОВА АС 1100-1640 800-1220 800-1220 800-1220 800-1220  


Терапевт Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Крымская АМ
БЕЗ ВЫПИСКИ ЛЬГОТНЫХ ЛЕКАРСТВ
    1530-1830 800-1030 1530-1830  
  НИКИТИНА ЕВ   1330-1730   1330-1730    
  Рогожкина НИ
ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ; Б/Л с 20.11.17
830-1300 830-1300 830-1300 830-1300 830-1300  
  Смирнова НЮ
ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ;
1030-1400 1030-1400 1030-1400 1030-1400 1030-1400  


Терапевт участковый Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Банцеков МС
1,13,21 НОЯБРЯ - ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ
8-8 1330-1830 8-13 1330-1830 8-13  
Быкова АЮ
15,29 ноября,13 декабря - нет приема; 10,16,28 ноября - дежурный врач;
8-13 14-19 8-13 14-19 8-8  
Галимова ДР
14.11.17 - НЕТ ПРИЕМА; 17, 27 НОЯБРЯ - ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ
8-13 1330-1830 8-8 1330-1830 8-13  
Григорьева НВ
14.11 - НЕТ ПРИЕМА; 24 ноября - дежурный врач; + ВЕДЕТ УЧАСТОК 15 ;
8-13 1330-1830 8-13 1330-1830 8-13  
ЗУБКОВА ЕВ
9, 20 ноября - дежурный врач; + ВЕДЕТ 10 УЧАСТОК; в случае отсутствия врача обращаться к Михайловой Н.В.
8-13 1330-1330 8-13 1330-1830 8-13  
Калимуллина АР
8,22,29 ноября - дежурный врач
8-13 1330-1830 8-13 1330-1830 8-13  
ЛАРЬКИНА НВ
7,15,30 ноября - дежурный врач ;
8-13 13-18 8-13 13-13 8-13 9-14
МИХАЙЛОВА НВ
С 20.11.17 - И.О завед. отделения; 23 ноября - дежурный врач; + ВЕДЕТ 16 УЧАСТОК;
800-1230 1350-1830 820-1210 1330-1830 800-1150 9-14
Прохорова СС
2, 20 ноября - дежурный врач; ОТПУСК 07.11.17-20.11.17; в случае отсутствия врача обращаться к Долгополовой С.Н.;
  8-8 1330-1830 8-13 1330-1330 9-14
Рыжова НН
3, 10, 28, 30 ноября - дежурный врач ; + ВЕДЕТ 3 ,7 УЧАСТОК; 11 НОЯБРЯ - НЕТ ПРИЕМА
1330-1330 8-13 1330-1330 8-13 1330-1830  
  Смирнова АВ   15-18   15-18    
Узакова ТГ
1, 9, 21 ноября - дежурный врач; + ВЕДЕТ 9 УЧАСТОК
14-19 8-13 14-19 8-8 14-19  
Халимова ДИ
14, 17, 22, 24, 27, 29 ноября - дежурный врач
14-18 8-12 14-18 8-12 14-18  
Ядрова ДА
ВЕДЕТ 5 УЧАСТОК
1430-1830   1430-1830   1430-1830  


Травматолог-ортопед Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Земсков АЮ 1500-1540          


Уролог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Исаков РА 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
Соколов ВС
23.11.17 - НЕТ ПРИЕМА
1300-1845 8-13 8-13 8-8 8-13 9-11


Хирург Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
ВИНОХОДОВ ЮА 8-13 8-13 8-13 8-13 800-1245  
Ляукин МП
прием в ноябре : 15,21,23,28,30
16-16 16-18 16-16 16-18 16-16  
Маркелов ВВ   1030-1200   1030-1200    
Трофимова СВ
ПРИЕМ В НОЯБРЕ : 20,24,28,30
10-12       10-12  


Эндокринолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Еськина ЮА
16.11.17 - конференция
8-13 8-13 8-13 8-13 8-13