Официальный портал учреждений здравоохранения Ульяновской области
 
 
Печать

Лечебные учреждения → ГУЗ "Сурская РБ" → ГУЗ "Сурская РБ"

Расписание

19 апреля - 25 апреля
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 22)
Акушер-гинеколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Телегина РВ 900-1430 900-1430 900-1430 900-1430 900-1430 900-1430


Акушерство и гинекология доврачебная  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Кувшинникова ЛГ 800-1612 800-1612 800-1612 800-1612 800-1612  
  Шуманова ТВ 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  


Детский хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Рашкин ИФ 800-1645 800-1645 800-1645 800-1645 800-1645  


Детский эндокринолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Никаева НН 800-1630 800-1630 800-1630 800-1630 800-1630  


Зубной врач  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Маркелова ИГ 12-14 1020-1400 9-12 9-12 9-12  
Стучилин ЮА 815-1300 815-1400 815-1300 815-1300 815-1300  


Инфекционист  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Голюнова ИВ 11-14 1100-1330 1100-1330 1100-1330 1100-1330  


Медицинская сестра  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Кабинет вакцинации от Covid-19 (1-ый этап)         8-17  


Нарколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Голюнова ИВ 11-14 11-14 11-14 11-14 11-14  


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Кежайкина ТП 830-1500 830-1500 830-1500 830-1500 830-1500  


Онколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Андреев ЕВ 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  


Оториноларинголог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Плешакова ТМ 834-1330 834-1330 834-1330 834-1330 834-1330  


Офтальмолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Слободина ИМ 830-1500 830-1500 830-1500 830-1500 830-1500  


Педиатр участковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Спиридонова ЕВ 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
  Телегина РВ 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16  


Психиатр  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Голюнова ИВ 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  


Психиатр детский  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Голюнова ИВ 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  


Психиатр подростковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Голюнова ИВ 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16  


Стоматолог детский  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Поляков ИА 15-17 15-17 15-17 15-17 15-17  


Терапевт  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Горбунова ГА 1300-1530 1300-1530 1300-1530 1300-1530 1300-1530  
  Сахарова ЛН 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  


Терапевт участковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Горбунова ГА 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  
Леонова ЛА 800-1151 800-1151 800-1151 800-1151 800-1151  
Рябченко ВМ 830-1200 830-1400 830-1200 830-1200 830-1200  
Святкина ОА 8-14 8-12 8-12 8-12 8-12  


Травматолог-ортопед  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Рашкин ИФ 830-1500 830-1500 830-1500 830-1500 830-1500  


Уролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Рашкин ИФ 830-1500 830-1500 830-1500 830-1500 830-1500  


Фтизиатр  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Сахарова ЛН 8-13 8-13 8-13 8-13 8-14  


Хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Рашкин ИФ 830-1500 830-1500 830-1500 830-1500 830-1500